Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адаптация на ТНТ, сериал, 1 и 2 серия: когда смотреть онлайн

Адаптация на ТНТ, сериал, 1 и 2 серия: когда смотреть онлайн

528


Адаптация на ТНТ, сериал, 1 и 2 серия: когда смотреть онлайн

Адаптация на ТНТ, сериал, 1 и 2 серия: когда смотреть онлайн. Новый комедийный телефильм начнется уже сегодня, 6 января в 20:00. Леониду Бичевину досталось сыграть главную роль шпиона Эштона Айви. Американскому агенту ЦРУ предстоит внедриться Газпром, что из этого выйдет, узнаем совсем скоро.

Остались считанные часы до премьеры нового комедийного сериала на ТНТ. Айви Эштону предстоит спецзадание: узнать российские секреты по дешевой добыче газа. Для этого спецагент меняет имя на Олега Меньшова, и отправляется в Ноябрьск, где и начнутся все приключения. По пути Олег-Эштон заводит новые знакомства и влюбляется. Валера и Марина смогут изменить жизнь спецагента.




В роли Валерия Перцова выступит актер Артур Бесчастный. Марину Потеряеву, парикмахершу, сыграет Евгения Брик. А вот подполковника ФСБ сыграет известный Юрий Стоянов.

Адаптация на ТНТ, сериал, сегодня зрители смогут посмотреть сразу 1 и 2 серии. В первом сезоне нас ожидает 16 эпизодов, известно, что будет и второй сезон. Будем надеяться, что премьера новой комедии «пройдет на ура».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК