Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алиана Устинеко и Александр Гобозов из «Дом-2» снова вместе

Алиана Устинеко и Александр Гобозов из «Дом-2» снова вместе

1 118


Алиана Устинеко и Александр Гобозов из «Дом-2» снова вместе

Бывшие участники скандальной телестройки «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов вновь воссоединились. В своем аккаунте в Instagram глава семейства публикует совместные фотографии с супругой и сыном.

Не так давно в своем микроблоге Алиана Устиненко сделала заявление о том, что раз и навсегда покидает своего супруга, опубликовав при этом красноречивый фотоснимок. Однако спустя некоторое время поклонники пары пришли к другому мнению, увидев яркие снимки на личной странице Александра Гобозова в сети Instagram. Молодой человек еженедельно публикует снимки с супругой и маленьким сыном.


Фото опубликовано Александр (@gobozov1001) Янв 28 2017 в 12:47 PST



С утра лепим снеговика Друзья Парк-отель орловский идеальное место для семейного отдыха!!! Лично я уже во второй раз отдыхаю в этом чудесном месте. Не хочу чтоб мой пост выглядел как рекламма, но не могу не описать это место... дом класса люкс с двумя этажами стоит около 6000 ублей включая завтрак в ресторане, на территории разные животные белки, страусы, лоси, медведи и много других... Каток, плюшки, лыжи можно покататься на хаски... ну короче я в восторге и всем рекомендую @gk_orlowsky





Фото опубликовано Александр (@gobozov1001) Янв 24 2017 в 2:07 PST


Подписчики порадовались, что пара вновь воссоединилась, а также пожелала им взаимопонимания, счастья, любви и уважения друг к другу.


Всех с наступающим 2017 годом!!! Всем добра и улыбок

Фото опубликовано Александр (@gobozov1001) Дек 31 2016 в 4:53 PST



Дорогая моя жена!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! В тот момент когда наша эпоха начинала праздновать свой день рождения; Господь подарил миру такое чудо как ты и ты досталась мне!!! Я благодарен тебе за то, что ты подарила мне сына, за ласку, за любовь, за терпение, (даже за истерики ) . В тебе считаются все качества которые нужны для счастья : красота, ум и даже глупость глупость только в одном моменте ты выбрала меня Я люблю тебя и горжусь тем, что могу называть тебя своею женой!!! С днем рождения и с новым годом

Фото опубликовано Александр (@gobozov1001) Дек 31 2016 в 8:44 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК