Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство владельца частной клиники в Москве: причины, подозреваемые, видео

Убийство владельца частной клиники в Москве: причины, подозреваемые, видео

374


Убийство владельца частной клиники в Москве: причины, подозреваемые, видео

В Москве, на Малой Филёвской улице в ночь на 6 февраля произошло страшное преступление. Двое неизвестных жестоко расправились с 58-летним владельцем частной клиники Андреем Истоминым. Так, преступление произошло прямо у подъезда дома. Двое мужчин с битами до смерти забили мужчину. Один из них нанес погибшему 11 ударов по голове. В результате Истомин упал на колени и не смог оказать сопротивление.

Спустя несколько минут ещё живого Истомина обнаружили жители дома, которые и вызвали скорую. Мужчина скончался на руках у врачей. Спасти его жизнь не удалось, он получил сложнейшую черепно-мозговую травму.




Позже сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в расправе над частным предпринимателем. Оказалось, что в преступлении принимала участие и экс-сожительница погибшего. В момент убийства она следила, чтобы вокруг не было свидетелей. По данным правоохранителей, именно эта девушка могла быть заказчиком преступления. Подозреваемая и доктор жили вместе в доме, который находится неподалеку от места расправы.
Что касается самого подозреваемого, которого поймали полицейские, то он утверждает, что из-за доктора погибла его жена. Андрей Истомин лечил её некими народными средствами, в результате чего женщина скончалась. Следует заметить, что подозреваемый находится в алкогольном опьянении.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК