Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова призналась, что у нее есть целлюлит и вульгарная грудь – певица устала быть идеальной

Анна Седокова призналась, что у нее есть целлюлит и вульгарная грудь – певица устала быть идеальной

430


Анна Седокова призналась, что у нее есть целлюлит и вульгарная грудь – певица устала быть идеальной

Анна Седокова призналась, что она далеко не идеальна. У нее, как и у всех, есть проблемы и некоторые моменты, о которых хочется кричать. Певица призналась своим подписчикам в Инстаграм, что ей надоело быть суперженщиной.
Известная певица Анна Седокова опубликовала на своей странице огромный пост, в котором призналась в некоторых вещах. Женщина призналась, что в личной жизни у нее полный «пи***ц». Она устала быть идеальной и поняла, что близкие люди ее любят не из-за этого.
Седокова рассказала поклонникам, что тоже иногда ругается. А также у нее на многих концертах есть целлюлит и вульгарная большая грудь. Анна все время спешит и пишет с ошибками, она опаздывает в садик с младшей дочкой. Анна добавила, что у ее детей разные фамилии и не факт, что у третьего будет похожая.
Одним словом, Анна в первую очередь человек и у нее такие же проблемы, как и у всех людей. Она просто устала быть идеальной и носить «маску» суперженщины. Певица призналась, что больше не будет стараться быть идеальной. Поклонники поддержали звезду.

Не идеальная я ... У меня почти 4 утра и мне срочно нужно тебе о чем-то рассказать. Прочитав несколько негативных комментов под предидущим видео, я повесив нос, набрала другу. Сказала, что мне страшно,что боюсь завтра , боюсь таких комментариев , что они до сих пор меня ранят. Он ответил - может пора быть настоящей и не бояться? - А как же картинка идеальной женщины,которую все хотят видеть, ведь это точно не я? И тут прозвучала фраза - Аня , за все время нашего знакомства , ни один из людей не сказал мне что ты идеальная Значит получается , все это время,все эти годы я так старательно пыталась быть такой суперженщиной,а оказалось никто этого так и не заметил А те кто любил, делал это совершенно не по этому. Так что я пожалуй,буду заканчивать ))) Я не считаю себя идеальной! У меня постоянный и потрясающе прекрасный пи...ец в личной жизни! Я ругаюсь , как видите , иногда даже на концертах, у меня есть целюлит и большая грудь, которая на фотках всегда где-то вылезет и окажется чересчур вульгарной. Я постоянно спешу и пишу с ошибками ( вот только что отредактировала слово через чур ) .У моих детей разные фамилии и нет ни одного шанса,что у следующего ребёнка будет похожая ! У меня постоянный творческий беспорядок и ветер в голове, я абсолютно не умею считать деньги и откладывать на будущее. Моя старшая дочь считает , что я пою занудные песни и я постоянно опаздываю с младшей в садик.На дорогах все кочки мои,в магазине я всегда покупаю гору ненужного хлама и я все никак не могу перебрать вещи ,которые не ношу уже два года. И ремонт не могу в одной комнате доделать уже год... Вот . И это только начало .))) Я никогда не считала себя идеальной, но очень старалась ей быть . Можно я больше не буду ?





Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 6 2017 в 4:21 PST



Третья чашка кофе за сутки . Я вообще не молодец

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Янв 18 2017 в 9:19 PST



Робин Шарма написал,что для того , чтобы желаемое осуществилось , необходимо (кроме действий безусловно ) дать публичное обещание ! На всю страну ! И тогда уже не будет варианта к побегу видимо))) #Яобещаюв2017 Может попробуем тут? Дадим друг друга обещания ? #Яобещаюв2017 больше слушать Алину и доверять ей ! Она у меня уникальная , в свои 12 с такой твёрдой жизненной позицией , что я ей искренне восхищаюсь. ! Когда умер её папа, она вся собралась и стала жить дальше без оправданий ! В новой школе её переводят в усиленный математический класс , ежедневно по 3 часа занимается гимнастикой и осталась чистой и наивной, не смотря на свой переходный возраст ! #Яобещаюв2017 сильнее развить в Монике творческое направление ! Потому что это однозначно артистка . Она поёт , танцует , строит из себя не весть что Так что актерское, песни , танцы и стихи Мо - вот что вы увидите в моем Инстаграм в 2017 ! А лично для себя ... Мне кажется , каждой маме нужен отдельный пост .)) Напишите мне ваши #Яобещаюв2017 И мы все скрепим это нашей силой

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Дек 31 2016 в 1:34 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК