Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Одиночка: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 06.02.2017)

Одиночка: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 06.02.2017)

603


Одиночка: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 06.02.2017)

Сериал «Одиночка» - 1 серия от 6 февраля онлайн
фото: пресс-служба канала 2+2
В понедельник, 6 февраля, в эфире канала 2+2 и на сайте TV.UA состоится премьера нового захватывающего сериала Одиночка.
Главный герой Глеб Мечников безгранично любит свой родной город Одессу и готов на все, чтобы его защитить. Одесса известна своими курортами на побережье Черного моря, живописными пейзажами и шутливыми людьми.
Однако кроме этого, этот город - центр криминального мира. Бандиты, убийцы, воры и мафия разгуливают по улицам города и не дают покоя и тихой жизни мирным жителям. На помощь страдающим и жертвам всегда придет Глеб.

Смотрите в 1 серии сериала Одиночка:
Глеб с первого взгляда кажется жестким и принципиальным, его характер сложный. Он привык все проблемы решать самостоятельно, держать свое слово и быть уважаемым среди знакомых и коллег.




Его единственное слабое место и человек, с которым он может побыть мягким и ласковым - это 16-летняя дочь Кристина. Мужчина вырастил ее сам, без жены и какой-либо поддержки со стороны родных. Кристина еще подросток и многого не понимает.
В годовщину смерти матери Глеба арестовали, однако Кристина отказывается в это верить и обижается на отца, думая, что он забыл об этом трагическом событии. Между тем, Мечников пытается разобраться, кто его подставил. Новый начальник полиции вытягивает Глеба из тюрьмы и предлагает работать вместе.

Премьерную серию сериала Одиночка смотрите уже сегодня, 6 февраля, в 20:30 на канале 2+2 и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК