Главная » Последние новости » «Краснодар» разгромил корейский «Сувон» в товарищеском матче

«Краснодар» разгромил корейский «Сувон» в товарищеском матче

550

Российский футбольный клуб «Краснодар» разгромил корейский «Сувон Блювингз» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Отметим, что все мячи были забиты в первом тайме. На 13-й минуте встречи отличился новичок «быков» Виктор Клаессон. Спустя 11 минут Федор Смолов забил свой первый мяч в 2017 году, удвоив преимущество «горожан». Точку в матче на 36 минуте поставил Вячеслав Подберезкин.

Во втором тайме «Краснодар» больше удерживал преимущество, нежели пытался забить. «Сувон» же и вовсе не показал никакой игры, так и не сумев серьезно потревожить оборону подопечных Игоря Шалимова. В итоге 3:0 – уверенная победа краснодарской команды.