Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Под фанеру все могут»: Ольга Бузова выступила на «Дом-2» и насмешила подписчиков танцами и пением

«Под фанеру все могут»: Ольга Бузова выступила на «Дом-2» и насмешила подписчиков танцами и пением

342


«Под фанеру все могут»: Ольга Бузова выступила на «Дом-2» и насмешила подписчиков танцами и пением

Новоиспеченная певица Ольга Бузова представила свою новую песню «Привыкаю» на сцене «Дом-2». Отрывком выступления она поделилась со своими подписчиками, чем вызвала бурные обсуждения.

Сольная карьера Бузовой пошла в гору, и ее творчество уже нашло тысячи поклонников. Но постоянно находятся и те, кто подвергает критике вокальные данные телеведущей, ставшей певицей. Недавно Ольга представила поклонникам новый трек под названием «Привыкаю», который стал для нее очень важным. И первая сцена, где Ольга выступила с сольным номером, стала площадка «Дом-2». Она опубликовала на своей странице короткий ролик с выступления, и вызвала этим настоящую бурю в комментариях. Поклонники, как и обычно, разделились на два лагеря.

Сегодня на ТнТ премьера #привыкаю на доме сразу после конкурса Не пропустите, мы старались для Вас#мнебольшенебольно





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 6 2017 в 8:51 PST



Одни поддержали Ольгу и восхитились ее творчеством, а другие осудили ее выступление. Многие отметили, что девушка поет «под фанеру», а также, что она не пластичная и не умеет двигаться на сцене.
«Под фанеру все могут»: Ольга Бузова выступила на «Дом-2» и насмешила подписчиков танцами и пением



"Но всё равно, #подзвукипоцелуев мы уснём и проснемся" пою я в своей песне хотя о сне я могу только мечтать о поцелуях, тем более @maximerdakov, @pkstarml, @Nick_Yakovlev, @pavelgusev @dmitry_arkh. Ставим номер к #bigloveshow2017 с @vinnipoosh#ябуду#ястану

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 3 2017 в 1:31 PST



Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 2 2017 в 7:15 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК