Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Четкая жопка»: Настасья Самбурская повисла вниз головой и показала свой «орех»

«Четкая жопка»: Настасья Самбурская повисла вниз головой и показала свой «орех»

432


«Четкая жопка»: Настасья Самбурская повисла вниз головой и показала свой «орех»

Скандальная актриса, а теперь еще и певица Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм новое фото. Девушка продолжает удивлять своих многочисленных поклонников. На сей раз она показала снимок из спортзала.
Красавица и актриса театра разместила в соцсети фотографию со своей тренировки. Девушка призналась, что тренер у нее «зверюга», поскольку заставил залезть на перила. При этом Настасья не забыла продемонстрировать свою упругую «пятую точку».
Актриса получила уйму приятных комментариев относительно своей попы. Некоторые сравнили ее с человеком пауком, а другие с кошкой. Напомним, что недавно Настасья представила поклонникам свой скандальный клип на песню «Бля*и», который набирает огромные просмотры на YouTube.
«Четкая жопка»: Настасья Самбурская повисла вниз головой и показала свой «орех»





1 занятие по единоборствам прошло хорошо. Тренер зверюга #thebase

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Фев 6 2017 в 7:36 PST



Полная версия клипа по ссылке в биографии. Володарский настоящий ;) Полная версия песни уже на айтюнсе. Это видео в жанре АРТХАУС вскрывает Проблемы, о которых привыкли МОЛЧАТЬ! ВАС ждут ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! но не всех, так как ЭТО КИНО - НЕ ДЛЯ ВСЕХ! И вам решать - СМОТРЕТЬ или НЕ СМОТРЕТЬ!!! Здесь соблюдены все условия, свойственные Артхаусу: Финансовые затраты - Небольшие, Актеры - Переигрывают, Декорации лишены особой Красоты, а Сюжет - Смысла. Коммерческий успех не преследуется - на TV клип гарантированно не попадет. Основная мысль придет к зрителю через отдельные реплики, музыку и место действия. (События происходили в Лос Анжелесе, в Химчистке) Продюсер видео- Виктор Дробыш Режиссер - Мария Скобелева Актриса и певица - Настасья Самбурская Продакшн: RA Entertainment #Бляди #Идялб #НастасьяСамбурская #Самбурская #Дробыш

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Фев 1 2017 в 7:17 PST



Мышка спит #reebok #reebokrussia

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 27 2017 в 9:26 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК