Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовь, дела, финансы

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовь, дела, финансы

361


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовь, дела, финансы

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовь, дела, финансы. Увлечение гороскопами в последнее время захватило широкие слои населения, но даже те, кто не верит в предсказания, иногда интересуются тем, что же им предсказывают астрологи. Чего же стоит ждать хорошего от наступившего года Петуха и чего стоит опасаться.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. Год Петуха уже полностью вступил в сои права. На первый взгляд может показаться, что между прошлым годом Обезьяны и нынешним много общего. И это, действительно, так, ведь и Петух, и Обезьяна относятся к одной стихии (Огненной) и даже цвет у них одинаковой. В начале года в жизни многих людей ничего не изменится, но дальше Петушок войдет во вкус и установит уже свои порядки.




Характер Петуха не отличается покладистостью. Он своенравен, любит порядок и его легко вывести из себя. На его покровительство могут рассчитывать те, кто увлечен своим делом, много работает и полагается только на себя. Для таких людей 2017 год во многом окажется успешным.

В наступившем году не стоит строить далеко идущие планы, так как Петух любит импровизацию. Запланированный отпуск может и не получиться, но зато потом внезапное путешествие станет приятной неожиданностью.

Гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака. Наиболее благоприятно Огненный год сложится для людей, рожденных под стихией Огня. Это Львы, Стрельцы и Овны. Но не стоит забывать, что и спрос с этих индивидуумов будет велик.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК