Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: есть погибшие, поиски на месте трагедии продолжаются

Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: есть погибшие, поиски на месте трагедии продолжаются

627


Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: есть погибшие, поиски на месте трагедии продолжаются

Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: грузовой самолёт рухнул по московскому времени в 9 часов 30 минут. По предварительным сведениям, на его борту находилось четыре человека, в числе которых двое пассажиров и столько же членов экипажа. В первые минуты после крушения в прессе появились сведения о том, что все кто находились в самолёте граждане России. Позднее стало известно, что все пострадавшие являются гражданами Бангладеш. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции.




Воздушное судно использовалось, предположительно, для перевозки креветок между городами Джессор и Кокс-Базар. Самолёт упал в морские воды у берегов Бангладеш. Об инциденте стало известно 9 марта, утром.

Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: спасатели и местные рыбаки совместными усилиями нашли двоих пострадавших. В 10 часов оба пассажира с упавшего самолёта были отправлены в больницу. Через несколько минут один из них скончался. В критическом состоянии находится второй. Остальные пострадавшие до сих пор не найдены. Их поиски ведутся. В настоящее время на месте крушения ведутся работы пожарными и спасателями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК