Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова, последние новости сегодня: Кэрро рассказала о новом избраннике

Ольга Бузова, последние новости сегодня: Кэрро рассказала о новом избраннике

411


Ольга Бузова, последние новости сегодня: Кэрро рассказала о новом избраннике

Ольга Бузова, последние новости сегодня: Кэрро рассказала о новом избраннике. Поклонники Звезды Дом 2 переживают за Олю после развода. Многих сегодня волнует вопрос, что станет с ее личной жизнью. Финалистка Битвы экстрасенсов рассказала все о прошлом, настоящем и о том, что ждет в скором времени Ольгу Бузову.
Ольга Бузова, последние новости сегодня. За жизнь теледивы Ольги Бузовой пристально следят десятки тысяч поклонников в сети Инстаграм. Ведьма из Эстонии попыталась рассказать все, что она знает об Оле. Мэри Керро поведала о новом избраннике Бузовой, не забыв описать прошлые отношения. У ведущей телеканала ТНТ будет роман с тем мужчиной, которого она раньше считала просто другом. Экстрасенс так же отметила, что проблемы в семье Тарасовых - Бузовых возникли еще года 2 назад. У брака не было будущего, считает Мэрилин. Вместе с тем, эстонская ведьмачка увидела и любовный треугольник в отношениях, но углубляться в этот вопрос она не стала. О восстановлении пары Бузовой и Тарасова Керро рассказала, что «будет еще хуже, если она снова вернется».
Финалистка Мистического проекта рассказала много и о характере Ольги Бузовой, о том, что девушка очень «мягкая» и не умеет говорить «нет». Ранее Мэрилин уже сообщала, что петь, это не призвание Ольги.





Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Фев 4 2017 в 3:29 PST


Ольга Бузова, последние новости сегодня. Впрочем, Оля на сегодняшний день, с головой окунулась в работу, она уже записала два хита, а совсем скоро у нее выступление на театральной сцене.

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 6 2017 в 1:31 PST



Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 6 2017 в 10:43 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК