Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин назначил новым главой Бурятии замминистра транспорта

Путин назначил новым главой Бурятии замминистра транспорта

293


Путин назначил новым главой Бурятии замминистра транспорта

Президент РФ Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы Бурятии заместителя министра транспорта Алексея Цыденова, сообщается на сайте Кремля.


Путин провел рабочую встречу с Цыденовым, в ходе которой отметил, что тот хорошо знаком со сложившейся в Бурятии ситуацией и выразил уверенность, что под его руководством «экономический уровень и качество жизни можно поднять в достаточно короткие сроки».




— Первое, нужно формировать занятость: то, что быстро, — это животноводство и туризм. С более длительными сроками — это развитие месторождений полезных ископаемых, там больше привязано все к транспортной инфраструктуре, к энергетической. И, безусловно, все-таки международный туристический потенциал: большой интерес к Байкалу со стороны Монголии — он исторический — и со стороны Китая. Вот этот потенциал можно реализовывать, — отметил на встрече Цыденов.


Ранее Вячеслав Наговицын подал в отставку с поста главы Бурятии, направив Путину прошение об отставке. Наговицын отметил, что никто его «к этому решению не подталкивал».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК