Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова беременна - имя отца ребенка шокировало фанатов

Анна Седокова беременна - имя отца ребенка шокировало фанатов

383


Анна Седокова беременна - имя отца ребенка шокировало фанатов

Анна Седокова беременна в третий раз. Певица сама призналась в этом перед фанатами своим постом в Инстаграм. Анне довольно долго удавалось тщательно скрывать свою беременность.

Седокова разместила пост, в котором рассказала о своей третьей беременности. Она сообщила, что устала скрывать свое счастье и совсем скоро станет мамой. Поклонники наперебой завалили ее просьбами рассказать имя отца ребенка, но пока Анна хранит молчание о том, кто его отец. Пол малыша также неизвестен.

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек. А так же 14 февраля появятся - мой #АкустическийLiveAльбом , правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна .) Я благодарю Вас за поддержку Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас #ЛЮБИМ

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 8 2017 в 1:56 PST





Напомним, у Анны две дочери от двух браков. Старшей Алине 12 лет, младшей дочери Монике 5 лет. Последние известные любовные отношения Анны с танцором Сергеем Гуманом. По слухам отец третьего ребенка Анны обеспечивает ей безбедную жизнь в Лос-Анджелесе. Ходят слухи, что Анна познакомилась с ним на музыкальной премии в мае прошлого года. Но пока тщательно скрывает имя имя и фамилию. Она лишь заявила, что у ее детей разные фамилии и нет шанса, что у третьего ребенка фамилия будет схожей с предыдущими детьми.

#unconditionallove

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 5 2017 в 9:52 PST



Вы спрашиваете у меня о подробностях съемки моего фильма,а мне так хочется ничего не говорить пока. Просто промолчать и сделать своё дело. Впереди ещё столько всего. Самое сложное в монтаже на потерять, донести . Сложно все скрывать . Поверьте . Особенно мне ,свободолюбивому стрельцу ... Так хочется кричать на весь мир. Но я работаю над собой. Тест на выносливость ))) Все. Удаляюсь и забираю свои секреты с собой

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 3 2017 в 4:44 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК