Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «О чем молчат СМИ?»: Убийство Гиви – инсценировка ДНР или кровавое дело рук украинских диверсантов

«О чем молчат СМИ?»: Убийство Гиви – инсценировка ДНР или кровавое дело рук украинских диверсантов

378


«О чем молчат СМИ?»: Убийство Гиви – инсценировка ДНР или кровавое дело рук украинских диверсантов

Жестокое убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстого, которого в ЛНР и ДНР больше знали как Гиви, потрясло не только жителей Донбасса, но и весь мир. Но что же случилось на самом деле и о чем неумолимо молчат СМИ?

Сегодня поступило сообщение о гибели Гиви, в результате теракта в его кабинете. В Минобороны ДНР рассказали, что знают убийцу командира Сомали, а так же рассказали, что в результате взрыва случился пожар, что и привело в последствии к смерти. Игорь Стрелков – экс-министр обороны ДНР написал в сети, что «кабинет Гиви взорван вместе с владельцем», а Зорян Шкиряк известный политдеятель Украины заявил, что якобы глав ДНР могут скоро ликвидировать как Гиви.




А вот Андрей Окара - директор центра восточноевропейских исследований не исключает исцинировки. Такое заявление он сделал в одном из его интервью. Напомним, что ведомство ДНР все же подтвердило факт гибели Михаила Толстых, который был не просто ополченцем, но и героем ДНР.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК