Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница

Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница

583


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/instagramshchicy_2.png?itok=Jc1mepzQ[/img]

Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница. Развлекательный телеканал представит сегодня, 08.02.17 новую серию «Инстаграмщицы». Участницам Жене Феофилактовой и Гаяне Багдасарян предстоит пройти испытания. Здесь не будет гламура и красоты.

Смотреть Инстаграмщицы 3 выпуск онлайн на Пятнице. Как обычно королевы соцсети заранее сообщают подписчикам о своем участии. Фолловеры еще пристальней следят за инстаграм, чтобы не пропустить программу с участием любимой героини.
Женя Феофилактова, экс-участница стройки Дом 2 будет проходить конкурсы в сегодняшней серии. Нелли Ермолаева стала победительницей вчера. Сможет ли Евгения стать лучшей и завоевать лайки жюри в шоу на Пятнице? Девушка до последнего не раскрывает тайну, даже своим подписчикам в Инстаграм. К слову, у нее их больше миллиона.
Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница. Соперничать с Феофилактовой Жене будет Гаяна Багдасарян. Она является знатной инстаграмщицей, на ее счету полтора миллиона подписчиков. Подписчики Жени успели поздравить ее с победой.
Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница

Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница
Инстаграмщицы 3 выпуск смотреть онлайн Пятница





Фото опубликовано EVGENIYA FEOFILAKTOVA (@evgeniyafeofilaktova) Фев 8 2017 в 12:11 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК