Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гиви ополченец: каким был лидер «Сомали»

Гиви ополченец: каким был лидер «Сомали»

461


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/55_2.png?itok=un2dqHLX[/img]

Гиви ополченец: каким был лидер «Сомали». Подлое и жестокое убийство унесло жизнь прекрасного человека.

Ярый противник беспредела на Донбассе, один из тех, кого так боялись украинские военные, Михаил Толстых, позывной Гиви, был убит рано утром, в своем кабинете. Этот позывной носил и его дед, который когда-то также, как и Михаил, воевал против нацистов.

За три года войны на Донбассе, он вырос до полковника. Его кабинет, где он нашел свою смерть, очень часто заменял ему квартиру.

Гиви ополченец: каким был лидер «Сомали». Его очень уважали все, и молодые бойцы, и опытные командиры. Он легко мог повести за собой не только свой батальон, но и значительную часть всех военных Донбасса.

Все отлично знали, что Гиви – это не просто позывной, это броня ДНР.

Гиви ополченец: каким был лидер «Сомали»




Сам Михаил родом из Иловайска. Военным он не был, перед войной он работал водителем, еще занимался промышленным альпинизмом. Но события в Киеве, перевернули жизни многих, и Гиви тоже смотреть со стороны не стал, он сразу поехал защищать Славянск.

Михаил пережил много жарких боев. Он очень часто появлялся вместе с другим, не менее легендарным командиром, Арсеном Павловым, позывной Моторола.

Гиви ополченец: каким был лидер «Сомали». Они были борцами за правду, за справедливость. Еще не написаны учебники об этой страшной войне, где каждая глава расскажет о героизме и потерях, но что самое важное, еще не была названа дата завершения этой ужасной войны. Но эти книги обязательно будут. И в них обязательно напишут про всех героев этой страшной войны, и про командиров, которых так и не смогли убить в бою.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК