Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осиное гнездо (сериал 2017) 5 и 6 серия от 8 февраля смотреть онлайн

Осиное гнездо (сериал 2017) 5 и 6 серия от 8 февраля смотреть онлайн

448


Осиное гнездо (сериал 2017) 5 и 6 серия от 8 февраля смотреть онлайн

Осиное гнездо (сериал 2017) 5 и 6 серия от 8 февраля смотреть онлайн. Продолжается показ захватывающего телесериала на канале Россия. Зрители с огромным интересом следят за событиями, происходящими в семьи Мальцевых. Женщины этой семьи не могут найти общего языка и все глубже увязают в подозрениях и скандалах.

Сериал Осиное гнездо 5 и 6 серия сегодня вечером. Новый друг Леры Максим начал охоту за картиной Ван Гога. Мужчина не собирается останавливаться ни перед чем. Отношения между Лерой и матерью ухудшаются с каждым днем. Тем временем Кира выясняет, что главврач покрывает продажу в аптеке просроченных лекарств. Роман делает Кире предложение руки и сердца. Кира встречает Александра – отца Вероники и Ксении.




Вероника пытается покончить с собой, узнав, что Данилов на нее спорил. Ксения винит во всем себя. Девушка изливает душу Максиму, разговор заканчивается в постели. Максим просит Ксению ничего не говорить Лере. Он признается, что должен огромную сумму денег и просит Ксению найти картину Ван Гога и заложить.

Осиное гнездо (сериал 2017) 5 и 6 серия от 8 февраля смотреть онлайн. У Киры проблемы на работе – главврач вынуждает ее уволиться. Женщина решает пока уйти в отпуск. Лера и Максим готовятся к свадьбе, они отправляются в Питер за свадебным платьем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК