Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Prodvine готовит Renault Megane RX Supercar для участия в ралли-кроссе

Prodvine готовит Renault Megane RX Supercar для участия в ралли-кроссе

453


Prodvine готовит Renault Megane RX Supercar для участия в ралли-кроссе
Команда Prodvine готовит Renault Megane RX Supercar для участия в гонках. Об этом сообщили представители коллектива. По предварительной информации, автомобиль пройдет незначительный рестайлинг перед участием в заезде.



В сентябре текущего года автомобиль направится на тестирования после рестайлинга. В процессе переделки специалисты намерены изменить не только внешний вид транспортного средства, но и его силовой агрегат. Renault Megane RX Supercar получит мотор на 4,9 литра при мощности в 566 лошадиных сил. Вместе с ним будет установлена автоматическая коробка переключения передач на 7 ступеней. Выступать на этой машине будет известный гонщик Герлен Шишери.




Ранее компания уже занималась рестайлингом автомобиля под гоночную машину. Тогда в поле зрения специалистов попала модель Mini JCW WRC. В итоге на ней вышел на трассу Лиам Лоран. По словам президента Prodvine Джорджа Нешвила, его подчиненным пришлось создавать автомобиль ралли-класса их простого кроссовера с двигателем на 1,9 литра.

В настоящее время проводится рестайлинг корпуса и изменение колесной базы Renault Megane RX Supercar. Первые испытания ралли-внедорожника состоятся в начале следующего месяца. На трассы для дорожных тестов он выйдет осенью текущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК