Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марина Мексика страдает из-за измены любимого

Марина Мексика страдает из-за измены любимого

556


Марина Мексика страдает из-за измены любимого
Марина Мексика страдает из-за измены любимого

Совсем недавно звезда «Дома-2» Марина Мексика была очень счастлива в отношениях со своим загадочным возлюбленным и постоянно выкладывала общие фотографии с ним в своем микроблоге. Казалось, что они идеально подходят друг другу. Однако через некоторое время молодой человек пропал из Instagram девушки, а сама Мексика перекрасила волосы и решилась на пластическую операцию. Подписчики Марины не понимали, чем вызваны такие изменения в ее внешности. Позже стало известно, что звезда телестройки решила начать новую жизнь.
Марина рассказала, что она страдает после расставания со своим молодым человеком. Девушка искренне не может понять, как ее бывший возлюбленный так быстро смог про нее забыть, ведь с момента их расставания прошла только неделя, а он уже нашел себе новую девушку. Напомним, что сейчас Марина Мексика приходит в себя после ринопластики, которую ей сделали в конце прошлого года. Звезда реалити-шоу потратила на эту операцию 350 тысяч рублей.





Оперировал Марину известный хирург Гайк Бабаян, который уже исправил много недостатков других участников «Дома-2». Девушка призналась, что ей было не страшно ложиться под нож такого опытного хирурга, тем более, что изменить нос она мечтала с седьмого класса. Отметим, что Мексика говорила о том, что собирается увеличить грудь. Поэтому скоро ей вновь придется перенести хирургическое вмешательство.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК