Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тигр Амур и козел, последние новости и видео - Тимур предпочел невестам своего друга

Тигр Амур и козел, последние новости и видео - Тимур предпочел невестам своего друга

650


Тигр Амур и козел, последние новости и видео - Тимур предпочел невестам своего друга

Тигр Амур и козел, последние новости и видео информируют, что Тимур выбрал дружбу с хищником, а не смотр претенденток на роль спутницы его жизни. Отмечается, что козочки со всей России съехались на смотрины.

В Международный женский день прошел первый этап конкурса на лучшую претендентку спутницы жизни Тимура. Восемь претенденток приехали в сафари-парк Приморья для встречи с козлом. Две козочки из Приволжья, а одна из столичного региона. Однако жених предпочел провести время со своим другом тигром и только после продолжительного общения с Амуром козла удалось познакомить с претендентками.




Как отмечает дирекция зоопарка в выборе спутницы жизни, которая останется с козлом в одном вольере, будет учтены предпочтения Тимура. Их выяснят сотрудники сафари-парка, проанализировав отношение козла к претенденткам. На сайте зоопарка также проходит онлайн голосование за претенденток, которое также будет учтено.

Между тем к Тимуру приехала бывшая хозяйка. Женщина привезла его козлят и рассказала, что раньше козла звали Бароном. Потомство Тимура может остаться жить в зоопарке, отметил Дмитрий Мезенцев, директор сафари-парка.

Тигр Амур и козел, последние новости и видео сообщают, что друзья живут в соседних вольерах. Совместное проживание стало невозможным после того как Амур проучил Тимура за слишком бодливое настроение и козла пришлось лечить антибиотиками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК