Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото

Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото

411


Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото
Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото

Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото. Вечером 8 февраля ушел из жизни известный советский вратарь, тренер Виктор Чанов. Виктор проживал в Украине и на 58-м году жизни умер. Он был советским и украинским голкипером, также выступал за футбольный клуб «Шахтер» из Донецка и «Динамо» из Киева.

Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото. 21 июля 1959 года Виктор Чанов родился в Донецке. В 1980-х году являлся одним из лучших вратарей. Профессионально начал заниматься футболом с 19 лет. В матчах, в которых он участвовал в составе СССР, пропустил всего 8 мячей. За свою карьеру он стал трехкратным чемпионом СССР. Причиной страшной трагедии стало нападение неизвестными на Чанова. 20 января неизвестные лица нанесли Виктору черепно-мозговую травму. На следующий день после случившегося ему была проведена операция на голове в киевской больнице. Но операция смогла только продлить жизнь на несколько недель. О смерти СМИ узнали от родственников погибшего.

Ушёл из жизни экс-вратарь сборной СССР Виктор Чанов... Скорбим... pic.twitter.com/r3YssWlCnG





— Сборная России (@TeamRussia) 8 февраля 2017 г.




Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото. С 1995 года Чанов перестал быть вратарем и решил строить карьеру тренера. Ему удалось потренировать такие команды, как киевские «ЦСКА» и «Динамо».
Виктор Чанов умер: причины смерти, биография, фото



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК