Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волхове петербуржцу отрубили голову и ноги

В Волхове петербуржцу отрубили голову и ноги

359


В Волхове петербуржцу отрубили голову и ноги

Шокирующая находка всколыхнула город Волхов в Ленинградской области — вечером 8 февраля недалеко от одного из домов одной из улиц микрорайона Мурманские ворота было обнаружено тело мужчины без головы и ног. Кроме того, на передней и задней поверхности тела были обнаружены множественные колото-резанные ранения, сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. Убитым оказался 51-летний петербуржец. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».


В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили голову и нижние конечности, а также следы волочения тела, которые и вывели полицейских на след преступников. Полицейским удалось буквально по горячим следам задержать двух мужчин 26 и 51 лет, по подозрению в совершении данного преступления.




— В ходе осмотра квартиры, куда вели следы преступления, установлено, что у потерпевшего после употребления спиртных напитков произошел конфликт с проживающими в этой же квартире мужчинами, которые нанесли потерпевшему не менее 10 ударов ножом в область грудной клетки, после чего топором отрубили конечности и голову и, с целью сокрытия следов преступления, вынесли останки на улицу и выбросили, — отметили в следственном ведомстве.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, осмотрено место происшествия, изъят ряд улик, назначены необходимые судебные экспертизы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК