Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гиви похороны: когда состоятся и где будет похоронен

Гиви похороны: когда состоятся и где будет похоронен

473


Гиви похороны: когда состоятся и где будет похоронен

Гиви похороны: когда состоятся и где будет похоронен. 9 февраля погиб известный ополченец Гиви. Прощание с Гиви состоится 10 февраля.
Похороны Гиви 10 февраля 2017: когда состоятся, когда будут, где будет прощание. Прощание состоится 10.02.17. Где оно будет пока неизвестно. Власти ДНР сообщат позже, можно будет ли широкой публике прийти и проститься, отдать последнюю дань погибшему комбату «Сомали».

В сети появилась информация о том, что Михаила Толстых похоронят рядом с Моторолой. Моторолу похоронили 19 октября 2016 года на кладбище «Донецкое море», расположенное в городе Донецк. Пока это лишь слухи, но вполне вероятно, что власти решат поступить таким образом.
Гиви похороны: когда состоятся похороны, где будет похоронен. Ополченец Михаил Толстых прославился своей героической мощью и силой. Он вместе со своим батальоном стоял на защите аэропорта Донецка, а в связи с последними событиями в Авдеевке и нападение на мирное население солдат ВСУ встал на защиту этой территории. Гиви погиб ранним утром 8 февраля в своем кабинете.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК