Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Китай обяжет всех иностранцев проходить дактилоскопию

Китай обяжет всех иностранцев проходить дактилоскопию

394


Китай обяжет всех иностранцев проходить дактилоскопию

Китай обяжет всех иностранцев проходить дактилоскопию


Министерство общественной безопасности Китая обяжет в скором времени проходить дактилоскопию всех иностранцев, которые въезжают в страну. Для этих целей будут установлены специальные блоки на контрольно-пропускных точках международных границ, в аэропортах, железно-дорожных вокзалах. Также не исключается тот факт, что будут использоваться специальные сенсоры для считывания лица. То есть власти пытаются сформировать обширную базу данных с помощью, которой можно было бы отслеживать за каждым иностранцем.




Данные изменения и нововведения вводятся не в первые, во многих европейских государствах в частности в аэропорту Амстердама уже стоят сканеры, которые считывают контуры лица. По мнению властей, данные нововведения не только ускорят работу контрольно-пропускных точек, но и снизят количество преступлений, которые организуются иностранцами. В первую очередь оборудование для дактилоскопии появиться в провинциях Гуандунь.


Данные правила не коснуться представителей дипломатических миссий, официальных лиц государств. В остальном все кто въезжает в страну, в возрасте от 14 до 70 лет, будут обязаны пройти процедуру идентификации.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК