Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 9.02.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон сегодня 9.02.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил, смотреть онлайн

529


Биатлон сегодня 9.02.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон сегодня 9.02.17 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил, смотреть онлайн. Первый комплект медалей на ЧМ-2017 уже был разыгран. Золото завоевали немцы, серебро ушло к Франции, бронзу взяли россияне.

Биатлон сегодня 9 февраля 2017, результаты и итоги: кто победил в смешанной эстафете на ЧМ-2017. Победу одержали немцы. Россияне выступали под четвертым номером. Но Ольга Подчуфарова с самого начала растеряла все преимущество и долго ехала 12-й. В итоге она передала эстафетную палочки Акимовой будучи лишь на 14 месте, хотя и пройдя чисто огневой рубеж.
И девушка сократила отставание, закончив эстафету на пятом месте и передав Логинову место. Тот оставался всю гонку на пятом месте, сделав два промаха.




Биатлон сегодня 9.02.2017 итоги, результаты: смешанная эстафета, кто победил. Последним на трассу вышел Антон Шипулин. Он стал третьим по итогам общей гонки. Но она омрачилась мелочным и наглым отношением к россиянам Мартена Фуркада. На стрельбищах француз намеренно пнул палкой Логинова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК