Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн

558


Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн
Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн. В Австрии стартовал ЧМ по биатлону 2017. Лучшие спортсмены с разных стран мира приехали в Хохфильцен, чтобы показать, на что они способны. Соревнования начались с самого зрелищного вида соревнований - Смешанной эстафеты. 25 сборных представили четырех сильнейших спортсменов, которые поборолись за медали и высокие места.
Российская сборная была представлена следующими участниками: Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин. И первой в гонку ушла Ольга Подчуфарова. На лежке у Ольги проблем не было, и она прекрасно справилась со стрельбой. Но последние километры дались Подчуфаровой нелегко, и она передала эстафету только 13-й, с отставанием в 36 секунд.




Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн. Татьяна Акимова промахнулась на лежке единожды и, используя один дополнительный патрон, закрыла мишень. Стойку Татьяна отработала чисто и, на фоне промахов промежуточных лидеров, переместилась на 4-ю позицию с отставанием в 11 секунд.

Акимова передает эстафету Александру Логинову 4-й. Саша прекрасно отрабатывает лежку. Он стреляет без промахов и очень быстро. Он по – прежнему 4-й, но свое отставание сокращает. На первом месте немец Пфайфер. Он чисто отрабатывает стойку и сохраняет лидерство. Вслед за ним итальянец. А вот у француза – штрафной круг. Россиянин Логинов стреляет с двумя промахами, но закрывает мишени дополнительными патронами, уходя со стрельбища пятым. Но на последних километрах выходит на третье место.

Антону Шипулину предстоит сразиться с настоящими звездами биатлона: Мартен Фуркад, Эмиль Свендсен, Симон Шемп и многие другие бегут на четвертом этапе. После первой стрельбы Симон Шемп сохраняет лидерство. Вслед за ним итальянец Виндиш. Антон Шипулин на третьем месте. На четвертом – француз Мартен Фуркад.
После последней стрельбы из борьбы за медали выбывает Виндиш. На первом месте немец Шемп, на втором Фркад. Антон отстает от Мартена лишь на 2 секунды.



Биатлон 09 02 2017 Смешанная эстафета ЧМ-2017: результаты, кто победил, смотреть онлайн . По результатам гонки на первом месте - Симон Шемп. На втором француз Мартен Фуркад. Антон Шипулин уступил долю секунды и занял третье место.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК