Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня результаты эстафеты 9 февраля 2017, кто победил

Биатлон сегодня результаты эстафеты 9 февраля 2017, кто победил

528


Биатлон сегодня результаты эстафеты 9 февраля 2017, кто победил

Биатлон сегодня результаты эстафеты 9 февраля 2017, кто победил. Первый день Чемпионата Мира по биатлону в Хохфильцине завершился скандалом. Сборная России без медалей не осталась. Результаты превзошли все ожидания болельщиков. Федерация спорта будет разбираться с ситуацией на сегодняшней гонке.
Результаты биатлон сегодня, эстафета, кто победил. Первая на этом ЧМ 2017 смешенная гонка началась в 16.45 на Матч Арене. Борьба оказалась захватывающей. Биатлонный мир до сих пор обсуждает поступок Фуркада.

С самого начала соревнования сборная России старалась держаться в первой десятке. Ольге Подчуфаровой не удалось показать отличный результат, но Татьяна Акимова исправила ситуацию. На третьем этапе в борьбу вступил Александр Логинов, который допустил промахи на «стойке». Инцедент случился при передачи эстафеты Шипулину. Мартен Фуркад задел Александра, и он упал. По результатам сегодняшней гонки сборная России взяла бронзовую медаль. Немцы победили (1 место), Франция - серебро. В створе Фуркад не уступил медаль Шипулину.
Биатлон сегодня результаты сегодняшней эстафеты 9 февраля, кто победил. По итогам биатлонной гонки Фуркад принес извинения, но ушел с пьедестала во время цветочной церемонии.

Наши третьи!!Молодцы!!Мартен Фуркад-ты свинья!!!





Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:21 PST



Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:42 PST



Фото опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 8:05 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК