Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн

«Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн

453


«Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн
«Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн

«Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн. Интриги вокруг этой непростой семьи накручиваются с новой силой.

Ксения решила все-таки рожать, и Максим, чтобы войти в ее доверие решил поменять тактику, ему надо заручиться как можно большей поддержкой. Вероника, зная всю правду об отце ребенка, справедливо считает, что Максим просто морочит голову сестрам. А сам Максим, связавшись со знакомым врачом, достает таблетки, которые могут прервать беременность, но его план не сработал, ребенка удается спасти.






«Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн. Кира, по прежнему, остается в СИЗО, и Лера решила съездить к известному адвокату, но разговора не получилось, он просто отказался с ней говорить.

Елизавета Андреевна опять на грани, у нее новый приступ. К ней в больницу приехал известный кардиолог.

Максим нашел на чердаке старый план дома, и узнает, что в комнате Елизаветы Андреевны есть потайная дверь.

Бывшая сокамерница навестила Киру в СИЗО, ей удалось выяснить, что ее намеренно хотят посадить, и сделать это хотят очень влиятельные люди.

«Осиное гнездо» сериал (2017) 9 и 10 серии: смотреть онлайн. Лера стала выяснять, кто же такая эта Лия Аркадьевна, но ситуация пока никак не проясняется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК