Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ-2017 по биатлону расписание трансляций и состав сборной России

ЧМ-2017 по биатлону расписание трансляций и состав сборной России

406


ЧМ-2017 по биатлону расписание трансляций и состав сборной России
Соревнования по Чемпионату мира начались вчера, в австрийской деревне Хохфильцене. Отметим, что вчерашняя «открывающая» гонка – смешанная эстафета – была очень зрелищная. В данных соревнования будут участвовать самые сильнейшие биатлонисты со всего мира. Наша сборная в составе Подчуфаровой, Т. Акимовой, А. Логинова и А. Шипулина на прошедшей эстафете завоевала серебряную медаль.
ЧМ-2017 по биатлону расписание трансляций и состав сборной России: В рамках этого чемпионата любители биатлона увидят практически все виды дисциплин, за исключением одиночной эстафеты. Сегодня поклонников ждет женский спринт на 7,5 км с двумя рубежами. ЧМ-2017 продлится в течение десяти дней. Расписание всех гонок представлено чуть ниже.
ЧМ-2017 по биатлону расписание трансляций и состав сборной России

Напомним, что вчера на смешанной эстафете произошел неприятный инцидент. Французский спортсмен «подрезал» россиянина, который в результате упал. Мартен Фуркад позже извинился, но Шипулин и Логинов, несмотря на извинения, не подали ему руку во время церемонии награждения. Фуркад уверяет, что это был ненамеренно.
ЧМ-2017 по биатлону расписание трансляций и состав сборной России: Сегодня на дистанцию выйдут девушки. В стартовом листе от РФ заявлено четыре спортсменки: Акимова (№43), Глазырина (№10), Слепцова (№69) и Старых (№98). Гонка начнется в 16:45 на Первом канале.

Момент умышленной работы Мартена Фуркада против Саши Логинова!!!Оцените эпизод!!Жду комментарии!!

Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:42 PST


Наши третьи!!Молодцы!!Мартен Фуркад-ты свинья!!!

Видео опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 9 2017 в 7:21 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК