Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 10 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 10 марта 2016 для всех знаков зодиака

858


Гороскоп на сегодня 10 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 марта 2016 года, четверг.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Возможны головные боли, колебания артериального давления. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - головокружения, расстройства вестибулярного аппарата.

Гороскоп Телец. Вы энергичны, в меру честолюбивы и весьма трудолюбивы. Бывают такие минуты, когда удовольствие доставляет не только конечный результат, но и сам процесс. Вы можете быстро заработать неплохие деньги и, к сожалению, так же быстро их истратить.

Гороскоп Близнецы. Нынешний период попытается расставить точки не только над многими "i", но и над некоторыми "е". Никаких колей, никаких исканий и шатаний, Ваша дорога - прямое, как стрела, асфальтовое шоссе. Газ до отказа!

Гороскоп Рак. Нужно написать какой-то отчет, письмо, заявление, короче, официальную бумагу, а голова совершенно пуста - даже эхо слышно. На три часа мучений три минуты работы.

Гороскоп Лев. Очень прибыльный период. И что здорово, работа совершенно не мешает личным делам, а они - работе. Вам все дается легко, как поется песенка. А песенка непростая, а магическая, и ее придумали Вы сами.

Гороскоп Девы. Может Вы этого и не заметили, но у Вас повысилась чувствительность ко всяким оккультным штукам - аурам, биополям, чакрам и т.п. Но, если Вы не экстрасенс, то вряд ли найдете применение новым способностям.




Гороскоп Весы. Сегодня также азарт неуместен. Пусть Вашими действиями руководит холодный расчет трезвого ума. В противном случае приобретете Вы что-нибудь или нет, неизвестно, но потеряете наверняка.

Гороскоп Скорпион. Случайно (или намеренно) узнав нечто интересное, Вы решаете пока не предавать сию информацию огласке и поступить по принципу: "Спросят - скажу, не спросят - не скажу!".

Гороскоп Стрелец. Вы вышли победителем из нелегкого поединка с обстоятельствами, недоброжелателями, самим собой. Материальный выигрыш почти нулевой, но зато каков выигрыш моральный!

Гороскоп Козерог. Неважное самочувствие, плохое настроение. Но объяснить, что у Вас болит, или что Вас огорчило, Вы не в состоянии.

Гороскоп Водолей. Назовем сплетни обменом информацией, и вот, уже стало как-то легче… Сегодня не стоит ездить «по делам». проведите эти дни вдвоем с любимым человеком, а при отсутствии такового, соберите друзей и устройте лихой мальчишник!

Гороскоп Рыбы. Вы оригинальны, обладаете поразительной интуицией, интересуетесь мистикой, парапсихологией и всяким запредельным, а при подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, демонстрируете незаурядные способности в этой сфере. А еще две ночи подряд Вы видите удивительные полные тайного смысла сны.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК