Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спецверсия Toyota RAV4 Adventure представлена на автосалоне в Чикаго

Спецверсия Toyota RAV4 Adventure представлена на автосалоне в Чикаго

415


Спецверсия Toyota RAV4 Adventure представлена на автосалоне в Чикаго
На автосалоне в Чикаго, стартовавшего 9 февраля, показали спецверсию автомобиля Toyota RAV4 Adventure. Кроссовер появится в продаже осенью 2017 года. О ценах станет известно ближе к дате запуска.



Комплектация Adventure питается от того же четырехцилиндрового 2,5-литрового двигателя с мощностью 176 л.с., что и Toyota RAV4. Силовая установка кроссовера работает в паре с системой переднего привода и автоматической коробкой передач. В качестве систем безопасности Toyota предлагает TSC, TSS-P и Hill-Start Assist Control. Инженеры также модернизировали масляный радиатор и охладитель трансмиссии.
Для покупателей будет доступна и полноприводная версия Toyota RAV4 Adventure. В этой комплектации, помимо всего прочего, присутствует система Dynamic Torque Control.




Дизайн Toyota RAV4 Adventure также потерпел видоизменения. Салон кроссовера выполнен в уникальном стиле из высококачественных материалов. Некоторые элементы интерьера получили кожаную отделку. Снаружи у Toyota RAV4 Adventure изменилась внешне радиаторная решетка и оптика. Автомобиль получил защитный обвес по всему периметру, 18-дюймовые легкосплавные диски черного цвета, черное обрамление фар и логотип «Adventure» на корпусе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК