Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые зафиксировали повторный всплеск радиосигнала инопланетян

Ученые зафиксировали повторный всплеск радиосигнала инопланетян

714


Ученые зафиксировали повторный всплеск радиосигнала инопланетян

Ученым удалось зафиксировать повторные радиосигналы инопланетян. Необычные космические вспышки, которые ранее уже принимали за сигналы инопланетных гостей, теперь стали ещё более загадочней. Оказывается, они носят повторяющийся характер, а не одиночный.

Специалисты из Канады при помощи сверхточных современных аппаратов смогли зафиксировать некий радиосигнал. Подобное было также зафиксировано в 2012 году. Все любители сенсаций тут же предположили, что на Землю сигналы передают инопланетяне. Более всего удивляет тот факт, что звуки, которые фиксирует мощнейший телескоп Аресибо , друг от друга неотличимы.




Звучание было слышно за 6 млрд световых лет от Млечного Пути. Данные звуки исходят от космического объекта, являющегося частью Возничего. Астрономы говорят, что звуки искусственного происхождения, а это ещё раз доказывает мнение уфологов, которые говорят, что инопланетяне существуют.

Специалисты сосредоточились на изучении данного вопросы. Они сравнили полученные звуки с теми, которые издают молодые нейтронные звезды. Некоторые ученые утверждают, что звуки идентичны. Кроме того, если звуки, которые удалось зафиксировать, одинаковы, это значит, что их издает один и тот же, а не разные, объект в космосе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК