Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лунное затмение: астролог Влад Росс посоветовал, что и как правильно делать

Лунное затмение: астролог Влад Росс посоветовал, что и как правильно делать

457


Лунное затмение: астролог Влад Росс посоветовал, что и как правильно делать

Сегодня ночью жители Земли будут наблюдать лунное затмение. По словам астролога Влада Росса, в это время лучшее время бросать вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики, передает Joinfo.ua.

Лунное затмение будет являться полутеневым. Это означает, что Луна не полностью войдет в тень, отбрасываемую Землей. Сама тень будет иметь конусообразную форму. Особенность полутеневого лунного затмения заключается в следующем: вокруг нашей планеты имеется определенная область, куда солнечные лучи проникают лишь частично, другая же их часть остается заслоненной.

Когда и где можно наблюдать лунное затмение:

Фазы затмения По киевскому времени
Начало: 10 февраля в 22 часа 34 минуты
Пик 11 февраля в 02 часа 43 минуты
Окончание 11 февраля в 04 часа 53 минуты

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, продолжительность лунного затмения составит 04 часа 19 минут. Наблюдать явление можно практически по всей территории Украины при условии благоприятной погоды, когда небо ясное и безоблачное.

Во время затмения Луна будет находиться на 22 градусах в знаке Льва, а Солнце расположится в знаке Водолея (тоже 22 градуса). Полярность указанных зодиакальных знаков очевидна. Именно поэтому особенности, присущие им, будут проявляться в поведении людей, оказывая непосредственное воздействие на их эмоциональное и физическое состояние.

Чем рекомендуется заняться в период затмения?
Хорошо принять контрастный душ, 7 раз горячая вода, 7 раз холодная, лечь головой на восток в белом халате в пик затмения и медитировать, проецируя свои мыслеобразы и желания

Что делать во время затмения не рекомендуется?
Лунное затмение способно стократ усилить не только позитивные, но и негативные вибрации. Все события, которые произойдут с человеком в эту ночь, так или иначе будут оказывать влияние на его жизнь в течение 18,5 лет. Указанный временной промежуток соответствует продолжительности саросного цикла затмений

Нельзя с 11 по 13 числа:
злословить и сплетничать;
ругаться;
начинать новые сложные проекты;
заниматься подстрекательством;
ограничивать свободу себе и другим;
отказывать в помощи кому-либо;
совершать крупные покупки;
открывать новую деятельность
поступать не по справедливости;
подвергаться любым медицинским манипуляциям;
проявлять малодушие;

Как повлияет затмение на каждый знак зодиака?

Максимальное влияние лунного затмения ощутят на себе представители фиксированных (наиболее постоянных и стабильных) зодиакальных знаков – Водолея, Тельца, Льва, Скорпиона. Однако подопечные мутабельных и кардинальных знаков также почувствуют мощное влияние лунной энергетики.

Овен

На подопечных данного знака Луна окажет расслабляющее, даже гипнотическое действие. Вечно куда-то спешащие Овны остановятся и прислушаются к себе. Они сделают важное для себя открытие: поймут, что чрезмерное стремление к чему-либо может давать обратный эффект. В результате Овны смогут укрепить силу воли и обрести душевную безмятежность.

Телец

В этот день Тельцы будут на страже собственного спокойствия, у них возникнет огромное желание провести время в кругу близких людей, отдохнуть от будничной суеты. Однако на горизонте могут появиться неожиданные обстоятельства, которые заставят понервничать. Тельцам следует абстрагироваться от возникших проблем и неукоснительно следовать запланированному сценарию.

Близнецы

Люди этого знака почувствуют перемену в настроении и физическом состоянии. Их охватит раж первооткрывателя. Они захотят чем-то выделиться, показать, на что они способны, доказать всем свое превосходство. Конечно, это хорошо, но перегибать палку не стоит. В силу природной мудрости и умению приспосабливаться к различным обстоятельствам, Близнецы смогут найти золотую середину, справившись с натиском эмоций.

Рак

И без того у духовно богатых Раков обострится интуиция. Они смогут предвидеть ближайшие события, которые произойдут в их жизни. Главное – гнать от себя негативные мысли, чтобы не провоцировать их дальнейшее развитие. В физическом плане Раки будут чувствовать себя превосходно.

Лев

Притягательность этих людей 11 февраля будет зашкаливать. Вместе с этим у них усилится желание познакомиться с новыми интересными личностями. Львам рекомендуется быть на публике. Любой, кто будет с ними общаться, мгновенно попадет под их обаяние и магнетизм.

Дева

С приближением затмения Девы все отчетливей будут ощущать прилив сил. У них улучшится настроение, им захочется поделиться своей позитивной энергией с окружающими. Не нужно сдерживать себя! Сегодня вы поделитесь радостью с другими, а завтра позитив вернется к вам в удвоенном размере.

Весы

На осторожных и спокойных Весов лунное затмение подействует ошеломляюще. Они и подозревать не будут, что могут испытывать такие сильные эмоции к обыденным вещам. Энергия Луны заставит их увидеть прекрасное в том, на что они ранее вовсе не обращали внимание. У многих Весов могут открыться новые таланты.

Скорпион

Людям, рожденным под этим созвездием, захочется легкости и непринужденности. Они будут настроены на романтический лад. В их душе проснется целая гамма смешанных чувств. Все свободное время они будут стремиться посвятить второй половинке. Вечер обещает быть загадочным и страстным. В свои отношения с партнером Скорпионы внесут нотки свежести и легкости.

Стрелец

В этот день Стрельцы могут быть обеспокоены мелкими домашними заботами. Но не следует идти на поводу у ситуации. Отбросьте решение проблем до завтра, лучше сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Можно заняться медитацией. Вы с легкостью углубитесь в собственное подсознание и даже сможете понять свое истинное предначертание.

Козерог

Как ни странно, но на уравновешенных Козерогов потоки лунной энергии могут повлиять неожиданным образом, вызвав агрессию по отношению к окружающим. Людям этого знака следует воздержаться от ссор и выяснения отношений. Лучший выход – заняться совершенствованием свой внешней привлекательности и укреплением здоровья. В противном случае чрезмерное раздражение может обернуться развитием стресса и депрессии.

Водолей

Словно скульпторы, Водолеи будут стремиться «вылепить» из себя совершенного человека. Это будет практически «идея фикс». Луна наделит их сверхмощной энергией, которая станет бить через край. Водолеи захотят разом улучшить все свои качества. Для этого им потребуется немало усилий, как физических, так и энергетических. Главное для них – помнить, что соблюдение баланса в этот день станет залогом их душевного спокойствия. Поэтому астрологи рекомендуют двигаться к цели поэтапно.

Рыбы

Воздействие энергии Луны Рыбы почувствуют за несколько часов до начала затмения. Влияние будет несильным и волнообразным, с периодами обострений и регрессий. Возможно легкое недомогание, головокружение. Астрологи советуют заняться увлекательной творческой работой. Это позволит проявить многогранность своей натуры, получив блестящий результат.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК