Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спринт женщины ЧМ по биатлону 2017: прямая трансляция

Спринт женщины ЧМ по биатлону 2017: прямая трансляция

435


Спринт женщины ЧМ по биатлону 2017: прямая трансляция
Спринт женщины ЧМ по биатлону 2017: прямая трансляция. В Хохфильцене – второй соревновательный день. На старт выходят женщины. 101 спортсменка будет бороться за звание лучшей и за высокие места. Среди лучших биатлонисток мира – 4 россиянки. Прямую трансляцию гонки можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ в 16:45 по московскому времени.
Женщины пройдут 7,5 километров и покажут себя на стрельбе из положения лежа и из положения стоя. В данной дисциплине важно стрелять без промахов. Дистанция не такая большая и сильно разогнаться ,порой, просто не получается. Поэтому первые места, как правило, занимают не только самые быстрые, но и самые точные спортсменки.
Первой из россиянок в гонку отправится Екатерина Глазырина - №10. Лидер российской сборной Татьяна Акимова уйдет в гонку 43-й. Светлана Слепцова стартует 69-й. У Ирины Старых - №98. Нужно сказать, что на этот раз самые сильные спортсменки будут стартовать в самом конце, и интрига гонки будет продолжаться до самого её окончания.
Спринт женщины ЧМ по биатлону 2017: прямая трансляция. Вчера россияне в Смешанной эстафете завоевали бронзовую медаль. Расписание всех гонок ЧМ по биатлону 2017 можно посмотреть ниже.

Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин - бронзовые призеры чемпионата мира в Хохфильцене Спасибо за гонку! #hochfilzen2017 #biathlon #биатлон (: @andreyanosov) @adidasrussia | @volkswagencvrussia

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 9 2017 в 11:02 PST


Спринт женщины ЧМ по биатлону 2017: прямая трансляция





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК