Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости ДНР и ЛНР сегодня и сейчас: видео, последние новости сегодня, 11 02 2017

Новости ДНР и ЛНР сегодня и сейчас: видео, последние новости сегодня, 11 02 2017

511


Новости ДНР и ЛНР сегодня и сейчас: видео, последние новости сегодня, 11 02 2017

Новости ДНР и ЛНР сегодня и сейчас: видео, последние новости сегодня, 11 02 2017. Новороссия сегодня опять оказалась под огнем ВСУ. Были обстреляны и территории ДНР, и ЛНР. О том, что ночь будет жестокой ранее сообщала разведка ДНР. Таким образом Киев хотел обвинить ополченцев в нарушении режима тишины.
Информация Минобороны говорит о том, что с 18 до 1 ночи 11 февраля 2017г. силовики обстреляли территории Республики 129 раз. Применялось самое разнообразное оружие: и танковое, и артиллерийское, и стрелковое с минометами. На западе Донецка населенные пункты Старомихайловка, Трудовские и Александровка, а также территория промзоны Ясиноватой попали под этот жутский обстрел.
ЛНР обстреляли же за сутки 15 раз. Попали под огонь такие населенные пункты как Логвиново, Смелое, Крутая Гора, Сокольники, Фрунзе, Калиновка, Санжаровка, Нижнее Лозовое, Калиново, Лозовое. Применялись ВСУ 82-мм миномёты, БМП-1, зенитные установки, гранатометы (АГС, РПГ), а также стрелковое оружие.
Новости ДНР и ЛНР сегодня информируют, что за предыдущие сутки в ЛНР потерь нет, а вот в ДНР пока информацию о пострадавших не предоставили.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК