Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подарок мужу, парню на 14 февраля: что можно подарить, идеи оригинальных подарков

Подарок мужу, парню на 14 февраля: что можно подарить, идеи оригинальных подарков

379


Подарок мужу, парню на 14 февраля: что можно подарить, идеи оригинальных подарков
Подарок мужу, парню на 14 февраля: что можно подарить, идеи оригинальных подарков. Приближается самый прекрасный и романтичный праздник в году - День Святого Валентина или День всех Влюбленных. Представительницы прекрасного пола задумываются о подарках дорогим мужчинам. В нашей статье мы расскажем, что можно подарить мужу, парню на 14 февраля, а также раскроем оригинальные идеи подарков.
Подарок мужу, парню на 14 февраля: простые и необходимые подарки. Если муж или парень - мужчина практичный, то не стоит ему дарить в этот день различные безделушки. Такому мужчине можно преподнести полезную «мелочь», которые обязательно ему понравятся и не будут лежать без дела. К таким подаркам можно отнести бумажник, папку для документов, портмоне, перчатки, ключницу, ремень, визитницу, сумку или рюкзак и т.д.

Фото опубликовано Кошельки•Визитницы•Кожа• Kh (@bubo_handmade) Фев 11 2017 в 2:35 PST


Кроме этого, мужу или парню на 14 февраля можно подарить предметы, относящиеся к его любимому делу или хобби. Это могут быть набор инструментов, палатка, спиннинг, гантели, спортивные часы, фотоаппарат, внешний жесткий диск, электронную книгу, наушники, универсальный аккумулятор и т.д.

Фото опубликовано Анна Романова (@13_pryanichkofff) Фев 11 2017 в 2:29 PST


Любителям автомобилей можно преподнести аксессуары в салон - массажную накидку, ортопедические подушки, органайзер, увлажнитель воздуха, чехлы, видеорегистратор, пылесос.

Фото опубликовано Apple Техника Чехлы (@smart_shop33) Фев 11 2017 в 2:36 PST


Подарок мужу, парню на 14 февраля: дорогие подарки. К списку подарков, которые обязательно понравятся любимому мужчине, можно отнести дорогой алкоголь, сигары или ювелирные украшения. А чтобы подарок красиво и романтично выглядел - обязательно заверните его в яркую упаковку.

Фото опубликовано Четки Браслеты С Именем (@chetki_brasleti_s_imenem) Фев 11 2017 в 2:29 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК