Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Корбейн снял в Москве для Depeche Mode политизированный клип

Антон Корбейн снял в Москве для Depeche Mode политизированный клип

485


Антон Корбейн снял в Москве для Depeche Mode политизированный клип

Depeche Mode выпустили клип на песню «Where's the Revolution». Автором видео стал нидерландский кинорежиссер и фотограф Антон Корбейн.


В клипе, который, как отмечается, снимали в Москве, музыканты британской группы предстали в образе неких бородатых политиканов — явный намек на портрет Маркса, Энгельса и Ленина.


.@DepecheMode's latest video is a rallying cry... #WheresTheRevolution? https://t.co/2YbdH43UO8 pic.twitter.com/NrpZZfDinE

— Vevo (@Vevo) 9 февраля 2017 г.


Как отмечает журнал Billboard в своей рецензии на новое творение Корбейна, показанное в клипе «общество будущего» выглядит довольно мрачно, а сама песня, в которой лирический герой призывает «патриотических наркоманов» организовать революцию, носит политический контекст. Сам автор композиции Мартин Гор говорит, что песня, в первую очередь, об угнетении и обмане.


— Я бы не назвал наш предстоящий альбом политизированным, поскольку я не воспринимаю музыку сквозь призму политики, — говорит Дэйв Гаан.


Сингл «Where's the Revolution» стал первой композицией группы с их предстоящего 14-го студийного альбома «Spirit», выход которого состоится 17 марта 2017 года.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК