Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татьяна Африкантова против свадьбы дочери

Татьяна Африкантова против свадьбы дочери

416


Татьяна Африкантова против свадьбы дочери


На днях закончился конкурс «Дом-2. Свадьба на миллион», и по предварительным результатам победила пара Саша Артемова и Женя Кузин. Андрей Чуев и Марина Африкантова тоже участвовали в конкурсе, однако они не смогли получить максимальное количество зрительских голосов и совсем не огорчаются по этому поводу. Сейчас влюбленная пара отдыхает в Дубае. Однако, в жизни этих влюбленных не все так гладко как кажется. Мама Марины Татьяна Африкантова не в восторге от молодого человека дочери. Татьяна Владимировна заявила, что дочь постоянно жалуется на своего любимого, поэтому она настроена решительно против него и не собирается давать в обиду свою дочку. Женщина заявила, что не будет дальше терпеть такое поведение со стороны Чуева.
Однако никаких доказательств, что Андрей жестоко обращается с Мариной, нет. Наоборот, пара выглядит очень счастливой, и молодые люди готовятся к долгожданной свадьбе. Татьяна заявила, что она против Чуева и советует дочери расстаться с ним. По ее словам, если ее дочь не сможет этого сделать, ей придется снова вернуться на проект, чтобы защищать Марину. Следует отметить, что Андрей и Марина планировали сыграть свадьбу в октябре прошлого года. Они приготовили все необходимое для торжественного мероприятия, но в последний момент отменили церемонию из-за конкурса «Дома-2».
Татьяна Африкантова против свадьбы дочери

Сначала у Чуева и мамы его избранницы никак не складывались отношения. Женщина была настроена против возлюбленного дочери. По словам Марины, Андрею мама сразу понравилась. Поначалу он не совсем понимал ее шутки и обижался сначала на маму, потом на Марину. Сейчас Андрей привык и уже не реагирует как раньше. Он называет ее мамой и обращается к ней на «ты». Однако сама Татьяна Владимировна утверждает, что категорически против любимого ее дочери. Возможно, женщина просто поддалась своим эмоциям перед таким важным событием, как свадьба ее любимой дочки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК