Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гуманитарная помощь России была доставлена в провинцию Хомс

Гуманитарная помощь России была доставлена в провинцию Хомс

567


Гуманитарная помощь России была доставлена в провинцию Хомс

По словам представителей российского центра примирения сторон в Сирии, несколько часов назад прошла благотворительная акция. В провинцию Хомс прибыло 1,5 тонны продуктов и лекарств, которые раздавались местному населению. Стоит отметить, что это не первая акция, которая проводится российскими властями за последнее полугодие. В настоящее время в городе проживает около 50000 человек, которые нуждаются в медицинской помощи.




Несколько дней насад начались активные наступления на позиции боевиков Исламского государства. Именно в провинции Хомс располагается огромное количество нефтяных и газовых месторождений, которые защищают боевики и террористы. Именно нефть приносит им основной доход. Операция проходит успешно и поддерживается российскими и турецкими войсками.


За последние несколько месяцев медицинскую помощь оказали около 10000 человек, российские врачи прикладывают огромные усилия для решения поставленных задач. Также не раз появлялись предложения и другим странам поучаствовать в данных акциях. Гуманитарная помощь требуется данным народам, так как они находятся в очень сложной ситуации.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК