Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2017: билеты купить 14 февраля

Евровидение 2017: билеты купить 14 февраля

454


Евровидение 2017: билеты купить 14 февраля


Евровидение 2017: билеты купить 14 февраля. Неожиданным подарком на День Влюбленных будет начало открытия продаж билетов на Евровидение 2017. Билеты будут продаваться во вторник 14 февраля с 19:15 (об этом сообщает пресс-служба национальная общественная телерадиовещательная компания Украины). Как стало известно, к продаже подготовлены 70 тысяч билетов. Попасть можно будет на 9 концертов конкурса в Киеве. Среди них: 6 - репетиций, 2 - полуфинала, финал международного конкурса Евровидение.
Исполнительный директор конкурса доволен тому, что билеты поступили в продажу достаточно быстро, хотя и с небольшой задержкой. Очень важно, чтобы сервис компании
Concert.ua был удобным для приобретения билетов для огромной публики из разных стран. На 62-й международный песенный конкурс эстрадной песни съедутся рекордное количество участников из 43 стран мира.
Евровидение 2017: билеты купить 14 февраля. Организаторы старались сделать доступным посещение конкурса и студентам, и «состоятельным» людям, поэтому цена билетов различна: от 8 до 500 евро. Приобрести их можно будет на сайте www.concert.ua. Всем, кому удастся заполучить билетик именно 14 февраля в День Влюбленных, сделают прекрасный подарок для своей дамы сердца, который останется в памяти на многие годы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК