Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пресс-секретарь Путина, надев красные штаны, пошел убирать снег

Пресс-секретарь Путина, надев красные штаны, пошел убирать снег

345


Пресс-секретарь Путина, надев красные штаны, пошел убирать снег
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина, довольно плодотворно проводит свое нерабочее время. На этих выходных он отправился на уборку снега, надев при этом свои знаменитые штаны. Очередное фото Пескова в красных штанах вызвало большой ажиотаж в сети.
Супруга Дмитрия Сергеевича фигуристка Татьяна Навка поделилась со своими подписчиками в Инстаграм милым фото с прошедших выходных. На нем изображены ее муж и маленькая дочка Надя, которые убирают снег во дворе дома.

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 12 2017 в 2:54 PST


Фолловеры Навки восхитились трудолюбием и упорством 2-х летней малышки, старательно орудующей огромной лопатой. Но большее внимание привлек наряд пресс-секретаря. Песков вновь предстал перед интернет-пользователями в своих красных штанах, ставших в свое время мегапопулярным мемом.
Напомним, что год назад фото Дмитрия Пескова на автомойке, на котором он запечатлен ожидающим свой автомобиль в красных штанах и уггах, стало настоящим бумом. Пользователи во всех соцсетях обсуждали снимок, предполагая, что Дмитрий Сергеевич взял этот предмет гардероба у своей жены. Однако позже Навка пояснила, что купила эти штаны специально для супруга и он ему очень понравились.

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 12 2017 в 11:16 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК