Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по биатлону 2017 расписание соревнований

ЧМ по биатлону 2017 расписание соревнований

405


ЧМ по биатлону 2017 расписание соревнований
ЧМ по биатлону 2017 расписание соревнований. Уже завтра в австрийском Хохфильцене стартует вторая часть ЧМ-2017 по биатлону. 5 гонок уже позади, впереди ещё 6. Спортсмены покажут себя в индивидуальных гонках, масс-стартах и эстафетах. У российской сборной в копилке пока только одна медаль. Россияне завоевали её в Смешанной гонке. Так, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Антон Шипулин и Александр Логинов финишировали третьими.
Но вот Спринт россиянам не удался. По результатам спринта формировался и стартовый лист на гонку преследования. Ирина Старых и Антон Шипулин остались по результатам пасьюта на четвертом месте, завоевав «деревянную медаль».
Этот ЧМ запомнился поклонникам и по скандалу, который разразился между российской сборной и французским биатлонистом Мартеном Фуркадом. Намеренно или нет, на первой же гонке Мартен наехал лыжей на Александра Логинова, спровоцировав падение. В результате, Антон Шипулин и Александр Логинов отказались пожимать спортсмену руку на церемонии награждения. Это так разозлило Фуркада, что он покинул церемонию. Впрочем, позже спортсмены помирились и примирение скрепили рукопожатием.

Они пожали друг другу руки! Концентрируемся на спорте (:@andreyanosov)

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 11 2017 в 6:54 PST


Также перед самым стартом от соревнований была отстранена Екатерина Глазырина. Она была лишена права участвовать в ЧМ из-за подозрений в употреблении допинга по результатам второй части доклада Макларена.

Катя Глазырина покинула расположение сборной России до выяснения всех обстоятельств!!Отстранение временное,факт приема допинга надо доказать!!Кто царапал пробирки????Катя держись,Верим в Невиновность!!!!!Ты ещё вернёшься и всех победишь!!!

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 10 2017 в 10:41 PST


ЧМ по биатлону 2017 расписание соревнований. Завтра, 15 февраля, индивидуальную гонку проведут женщины. Они стартуют в 16:30. На старт выйдут 4 российские спортсменки: Татьяна Акимова, Ирина Старых, Светлана Слепцова и Ольга Подчуфарова. В мужской индивидуальной гонке участие будет принимать Александр Логинов.
ЧМ по биатлону 2017 расписание соревнований





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК