Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Романец с улыбкой на лице призналась, что Антон Гусев ушел из семьи ради нее

Виктория Романец с улыбкой на лице призналась, что Антон Гусев ушел из семьи ради нее

319


Виктория Романец с улыбкой на лице призналась, что Антон Гусев ушел из семьи ради нее
Виктория Романец была приглашена на телепрограмму «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. На всю страну экс-участница Дома-2 рассказала обо всех своих операциях, а также про личную жизнь.
Сегодняшний выпуск программы «Говорим и показываем» был посвящен «пластике звезд». В студию пришли Эвелина Бледанс, Анна Калашникова, а также Виктория Романец. Звезды рассказали про свои пластические операции.
Виктория Романец, помимо операций, рассказала в студии о том, что Антон Гусев ушел из семьи ради нее. При этом девушка улыбалась, как будто гордится этим. Вика сказала, что Антон очень смелый, мужественный и она в него верит. На вопрос ведущего, как к их отношениям отнеслась бывшая жена Антона Евгения Феофилактова, Виктория ответила, что та пожелала им счастья.

Говорим и показываем с @leonidzakoshanskiyЧерез неделю на НТВКак думаете на какую тему вели дискуссии [email protected] как всегда невероятно красиваяКстати ,совсем скоро для всех модниц будет сюрприз от Эвелины

Публикация от ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) Фев 10 2017 в 1:08 PST


Просто мы немножечко шалиииим А как готовитесь Вы к 14 февраля?

Публикация от ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) Фев 13 2017 в 5:09 PST


Пока любимый готовит верёвку и мыло за это фотЯ готовлюсь к вечеруСвой наряд ко дню Святого Валентина заказала в проверенном магазине @_lady__grace_ ,так как знаю ,доставят вовремя и в лучшем виде

Публикация от ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ (@_viktoriya_14) Фев 14 2017 в 5:28 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК