Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главный тренер «Барселоны» взял на себя ответственность за поражение в Париже

Главный тренер «Барселоны» взял на себя ответственность за поражение в Париже

423


Главный тренер «Барселоны» взял на себя ответственность за поражение в Париже

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике взял на себя ответственность за поражение команды со счетом 4:0 в первом матче 1/8 финала с ПСЖ, сообщает испанская Marca.


— Это катастрофическая ночь для нас. ПСЖ был лучше нас во всех компонентах, как с мячом, так и без него. Итоговый результат полностью отражает то, что происходило на поле, и мне не нужно лишний раз говорить об этом нашим фанатам, — сказал Энрике.


Также наставник «Барселоны» признался, что соперник его ничем не удивил. По его словам, парижане располагают прекрасными игроками, такими, как Ди Мария, и обладают хорошей скамейкой запасных. Тем не менее, по словам Энрике, ответственность за результат лежит на нем.




— Ответственность за результат лежит на мне. Если вы хотите указать пальцем на одного виновника поражения, то это я, а не игроки. Ведь эти же футболисты в другие дни одерживают победы. Мы поменяли схему с 4-3-3 на 4-2-3-1, чтобы Месси мог чаще встречаться с мячом, но в конечном итоге получилось все именно так, как получилось, — сказал главный тренер «Барселоны».


Напомним, ответная встреча между каталонцами и ПСЖ пройдет в Барселоне. Игра состоится 8 марта в 22.45 по мск. Сегодня, 15 февраля, вы сможете посмотреть два не менее интересных матча: «Реал» - «Наполи» и «Бавария» - «Арсенал».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК