Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по биатлону 2017: расписание соревнований и трансляций, состав сборной России

Чемпионат мира по биатлону 2017: расписание соревнований и трансляций, состав сборной России

399


Чемпионат мира по биатлону 2017: расписание соревнований и трансляций, состав сборной России
Чемпионат мира по биатлону 2017: расписание соревнований и трансляций, состав сборной России. Спустя несколько дней соревнований ЧМ по биатлону в австрийском поселении Хохфильцен вновь продолжаются гонки.
В среду, 15 февраля стартует женская индивидуальная гонка, в которой участвуют Татьяна Акимова (под 9 старовым номером), Светлана Слепцова (под №33), Ирина Старых (под №46), Ольга Подчуфарова (под №84).
Чемпионат мира по биатлону 2017: расписание соревнований и трансляций
Чемпионат мира по биатлону 2017: расписание соревнований и трансляций, состав сборной России

Если говорить о медалях, то на сегодняшний день в копилке сборной России всего одна бронза, добытая в первый день турнира в смешанной эстафете. Героями дня тогда стали Подчуфарова Ольга, Акимова Татьяна, Логинов Александр и Шипулин Антон.
Что касается остальных гонок, то лучшими на прошедшей неделе для наших биатлонистов стали гонки преследования, где Ирина Старых и Антон Шипулин остановились всего в одном шаге от бронзы, заняв 4-е место. И это при том, что оба спортсмена стартовали из позиции в третьем десятке.
Состав команды России на мужскую индивидуальную гонку официально пока не объявлен, но то, что в нем окажутся Антон Шипулин и Александр Логинов болельщики уже и не сомневаются. Для Александра было достаточно времени, чтобы отдохнуть после первой гонки, а у Шипулина растет азарт, который подгоняет его к столь нужной медали. Редакция «Что происходит» желает всем нашим спортсменам удачи на дистанции.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК