Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: выходные дни, перенос

Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: выходные дни, перенос

663


Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: выходные дни, перенос
Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года, волнует многих работающих граждан. Многие из них с нетерпением ожидают праздников как прекрасную возможность лишний раз побыть дома со своими близкими или отправиться куда-нибудь всей семьей. Сколько же дней предстоит отдохнуть на День защитника Отечества.
Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: перенос выходных дней. В этом году в феврале нам представится отличная возможность перевести дух от трудовых будней на целых четыре дня. Именно столько предстоит отдохнуть в честь Дня защитника Отечества. Выходными днями станут 23, 24, 25 и 26 февраля.
22 февраля – предпраздничный день и по Трудовому кодексу работники имеют право уйти домой на час раньше. Поэтому уже с вечера среды можно расслабиться и планировать отдых по воскресенье включительно.
Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: выходные дни, перенос. Дополнительный день отдыха в пятницу 24 февраля граждане получили из-за того, что в наступившем году 1 января выпало на воскресенье. По решению правительства, этот день и был перенесен на 24 февраля.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК