Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России

ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России

315


ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России
ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России. Одним из самых зрелищных событий в мире зимних видов спорта был и остается ЧМ по биатлону. Сейчас он проходит в австрийском Хохфильцине ,в рамках которого запланировано 11 гонок, 5 из которых уже завершились. Пока россиянам удалось лишь однажды подняться на пьедестал почета - в смешанной эстафете наши спортсмены сумели финишировать третьими. Но будем надеяться, что это были не единственные медали в копилке нашей команды.
ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России. Сегодня, 15 февраля в 16.00 по мск стартует женская индивидуальная гонка, в которой примут участие почти 100 спортсменок. Нашу страну представят четверо: Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова (лидер женской сборной), Светлана Слепцова и Ирина Старых. Ирина, кстати, в этом ЧМ показала пока лучший результат среди своих соотечественниц, заняв 4-е место в гонке преследования.
ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России. Что же касается мужской команды, то состав для участия в «индивидуалке» еще не определен. Наши парни выступают на соревнованиях пока не так, как хотелось бы тренерам и болельщикам. Не ладится стрельба у Бабикова и Цветкова, а Шипулин сумел максимально занять только четвертую строчку в гонке преследования. Полный календарь расписания трансляций гонок представлено ниже.
ЧМ по биатлону 2017: расписание трансляций гонок, результаты и состав сборной России





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК