Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жуткое побоище в НИИ Москвы ужаснуло мир: Украинские нацистки, выпив за смерть Гиви, избили российских медсестер

Жуткое побоище в НИИ Москвы ужаснуло мир: Украинские нацистки, выпив за смерть Гиви, избили российских медсестер

287


Жуткое побоище в НИИ Москвы ужаснуло мир: Украинские нацистки, выпив за смерть Гиви, избили российских медсестер

Жуткое побоище в НИИ Москвы ужаснуло мир: Украинские нацистки, выпив за смерть Гиви, избили российских медсестер. Зря, вероятно, они обратили на себя внимание, ведь с учетом того, что работают они нелегально, их запросто смогут вышвырнуть из Российской Федерации.




История произошла недавно в НИИ геронтологии в столице России. Об этом СМИ сообщил один из депутатов. Всё началось с того, что сидели центра, следившие за престарелыми, решили выпить. Как оказалось, все они — жительницы Украины, да ещё и нацистки. На всё отделение они начали произносить тосты за смерть Гиви и за то, что следующим станет Александр Захарченко.
Это очень сильно возмутило российских медсестер. Женщины пришли, чтобы сделать замечание сиделкам, однако те накинулись на них с кулаками. Спрашивается, что же вы сидите в Москве, если Украина такая хорошая страна. В общем, все закончилось тем, что разнимать женщин стали врачи. А вот насчет украинских сиделок осталось много вопросов, ведь легально им работать нельзя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК