Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 17 февраля 2017 года

Гороскоп здоровья на 17 февраля 2017 года

464


Гороскоп здоровья на 17 февраля 2017 года

Наше самочувствие напрямую зависит от того, как мы к себе относимся. Забота о себе и постоянная профилактика помогают избежать большинства проблем. Читайте наш гороскоп здоровья Joinfo.ua на 17 февраля 2017 и узнайте много полезной информации.

Кроме того, рекомендуем вам прочитать наш общий гороскоп на февраль.

Гороскоп здоровья на 17 февраля 2017 года


Овен. Нынче проведите процедуры для восстановления своих волос. Они наверняка тусклые и требуют заботы.

Телец. В этот день вы будете энергичны и сильны. Главное направить свои силы в нужное русло.

Близнецы. Поработайте над тонусом своих мышц. Скорее всего, сидячий образ жизни негативно повлиял на позвоночник, а также внутренние органы. Исправьте ситуацию, пока не поздно.

Рак. Нынче вы будете чувствовать себя замечательно на протяжении всего дня. Можете увеличить немного нагрузки, однако вечером не забудьте отдохнуть.

Лев. В этот день у вас могут возникнуть легкие недомогания. Не хватайтесь за антидепрессанты, а просто прогуляйтесь на свежем воздухе.

Дева. В этот день не рекомендуется слушать советы посторонних о том, как правильно лечить то или иное заболевание. Доверьтесь только специалисту.

Весы. Сегодня держите себя в руках и не позволяйте посторонним вывести вас из себя. Зачем портить себе нервы по пустякам?

Скорпион. Сейчас вы почувствуете прилив сил и энергии. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и использовать их для нужного дела.

Стрелец. Нынче у вас могут возникнуть некоторые проблемы со зрением. Не напрягайте глаза и делайте перерывы в работе с компьютером.

Козерог. Проведите очистку организма. Сегодня откажитесь от вредной пищи и замените ее легкими салатами и фруктами.

Водолей. Как там ваше сердечко? Наверное, вы давно не проверяли его состояние. Сегодня исправьте эту ситуацию.

Рыбы. Нынче у вас могут появиться отеки. Если эта проблема возникла не сегодня, а намного ранее, то следует пройти полное обследование.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила Ника Веронина. Также рекомендуем вам прочитать наш материал о том, как выбрать мужа по гороскопу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК