Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 17 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 17 февраля 2017 года

476


Гороскоп на сегодня: 17 февраля 2017 года

Каждый день несет с собой новые эмоции. Иногда они нам не нравятся и мы желаем, чтобы день скорее закончился. Однако бывают и такие дни, о которых мы мечтаем, чтобы они повторялись вновь и вновь. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет вам, чего стоит ожидать 17 февраля 2017 года.

Общий гороскоп на 17 февраля 2017 года


Спутник Земли все еще пребывает в знаке Скорпион. Сейчас вам следует сконцентрироваться и подумать о будущем. Не откладывайте принятие важных решений в долгий ящик, а действуйте прямо сейчас. Используйте все свои знания, а также можете посоветоваться с компетентными людьми, которые также помогут вам, если вы не сможете определиться между «да» и «нет». В конце тяжелого рабочего дня рекомендуется побаловать себя теплой ванной. Если вы занимаетесь в тренажерном зале, то снять весь негатив поможет интенсивная тренировка.

Если у вас остались вопросы, то обратите внимание на наш бизнес гороскоп и гороскоп здоровья. Прочитайте предложенные советы и постарайтесь последовать им.

Важные планетарные аспекты на 17 февраля 2017 года


Луна находится в доме Скорпиона. Днем управляет планета Венера. Она считается самой нежной и мягкой. Такое положение сулит успех женщинам и девушкам. Им сегодня следует расслабиться и побаловать: сделайте маску для лица, обертывание шоколадом, пойдите на шоппинг. В любом случае, вы поднимете себе настроение и хорошенько отдохнете. Мужчинам же лучше проанализировать уходящую неделю. Подумайте, чего было достигнуто и что еще стоит сделать.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Полуквадрат Луны с Сатурном (4:29); тригон Луны с Нептуном (5:02); параллель Венеры с Юпитером (6:17); квадрат Луны с Меркурием (14:18); параллель Луны с Солнцем (14:33); секстил Луны с Плутоном (19:38). Аспекты полностью положительные.

Рекомендации: В этот день старайтесь поговорить с начальством по поводу тех вопросов, которые у вас давно возникли. Сегодня решить все будет намного легче.

Предупреждение на сегодня: Будьте предельно осторожны, так как возможно резкое ухудшение самочувствия. Держите под рукой болеутоляющие средства.

Точный гороскоп на 17 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче вам предстоит объяснить кому-то очевидные на первый взгляд вещи. Постарайтесь не нервничать.

Телец. Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно продуктивным. Главное с самого утра нацелиться на работу.

Близнецы. Скорее всего, кто-то из окружающих нуждается в вашем совете. Помогите, если это нужно.

Рак. Если вы понимаете, что допустили ошибку, то признайте это. Зачем упираться и портить отношения с окружающими?

Лев. Звезды рекомендуют вам не влезать в бессмысленные споры. Вы только зря потратите время и нервы.

Дева. Ставьте сегодня главным приоритетом свои личные дела, а потом уже думайте о работе. Ваши близкие нуждаются во внимание. Проведите день с ними.

Весы. Нынче продуктивным будет умственный труд. Постарайтесь решить все важные финансовые вопросы и другие дела, которые требуют предельного внимания.

Скорпион. В этот день вам отведена роль гостеприимного хозяина. Покажите своим гостям, что вы рады их видеть и окружите своей заботой.

Стрелец. Нынче вы вынесете для себя определенный урок, который вам пригодится в дальнейшем. Что ж, осталось только понять, что это может быть.

Козерог. В этот день постарайтесь помочь тому, кто в этом нуждается. Возможно, придется подставить свое дружеское плечо, чтобы кто-то в него поплакал.

Водолей. Сегодняшний день будет наполнен неожиданными событиями. В любом случае, вы не заскучаете.

Рыбы. Если вы хотите, чтобы ваша мечта сбылась, то нужно что-то для этого делать. Начните именно сегодня.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 17 февраля – гороскоп


17 февраля родились: актер Джозеф Гордон-Левитт, баскетболист Майкл Джордан, певец Билли Джо Армстронг, актриса Бонни Райт, модель Пэрис Хилтон.

Общий гороскоп для родившихся 17 февраля. Необыкновенно чувствительные личности, родившиеся 17 февраля, на раннем этапе своей жизни создают вокруг себя удивительный климат повышенной опасности и готовы к борьбе со всем миром. Их внутреннее содержание полностью соответствует внешнему проявлению бойцовских качеств. Они могут начать отстаивать себя с первых же шагов. Некоторые из рожденных 17 февраля одерживают победы, другие терпят поражения. Однако в любом случае они никогда не будут сидеть сложа руки. Достигнув определенного успеха, рожденные 17 февраля снова ринутся в бой и будут бороться со всем миром, невзирая на то, что в один прекрасный день эта борьба может обернуться против них самих. Вот почему эти люди так часто попадают в крайне неприятные ситуации, из которых трудно найти достойный выход.

Последовательность чисел для вас: «4» (Уран), «8» (Сатурн).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Александр, Алексей, Андрей, Анна, Аркадий, Борис, Василий, Георгий, Дмитрий, Екатерина, Иван, Иосиф, Кирилл, Михаил, Николай, Петр, Сергей, Федор, Юрий.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК